Куса-городской форум Куса-городской форум
Челябинская область | г. Куса | 2024
 На сайт      Помощь      Поиск      Пользователи      Галерея    


 Страниц (35): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Работа над проектом горнолыжного комплекса «Евразия» в Кусинском районе началась еще в 2003 году.
VaGa
Отправлено: 07 Апреля, 2009 - 13:46:31
Post Id



Новичок



Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Куса





Цитата:
ЗЫ: телефон интересный на табличке... надо пробить по базе

Хм, телефон не верный, или это не те фирмы:

1) Гарант-Строй ПКП ООО, вероятно реорганизованное в
Гарант-Строй, ОАО, производственно-коммерческое предприятие
г. Челябинск, Артиллерийская, 102 (302)
+7 (351) 7749087
+7 (351) 2395467

2) ООО ПКП «Гарант-Строй»
г. Челябинск, Свердловский тракт 10
телефона нет.

Есть у кого информация?



Строительство ведет, елси я не ошибаюсь, ООО "СтройГранд" г.Москва

-----
Счастлив не тот, у кого много, а тот - кому хватает...
 
 Top
Observer
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 17:52:33
Post Id


Новичок



Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Урал





Гарант-Строй - это всё-таки генподрядчик, а кто основные деньги прокручивает? Во сколько кстати обходится вся смета? Кто же заказчик, тот наверняка владеет всей информацией. Поскольку нет возможности смотреть местное ТВ и слушать также радио, может кто-нибудь освятит этот вопрос более детально?
Ведь, насколько я знаю, строительство вовсю ведётся!!!

(Добавление)
Можно ли где-нибудь на сайте поместить информацию о будущем комплексе: Сколько жилых - нежилых помещений? Инфраструктура? На сколько "звёзд" будут рассчитны гостиничные номера, будут ли они соответствовать евронормам и нормам пожарной безопасности РФ? Сколько штатных единиц потребуется для последующего обслуживания комплекса с указанием мин. и средних окладов? Какой будет для этого набираться персонал? Будет ли персонал предвартельно проходить стажировку в подобных комплексах? Будет ли там же - в этом комплексе организовано общественное питание (ресторан) с видом на местную красоту? Номера наверняка будут оснащены телефонами и доступом в Интерент?

(Добавление)
Пардон!!! Некоторую информацию не сразу заметил!!! Кое-какие ответы уже есть на этой же страничке
 
 Top
Magellan
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 14:57:02
Post Id



Нам такие нужны



Сообщений всего: 440
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Откуда: Куса, Россия





Последняя краткая информация такова

Емкость горнолыжных трасс - 1200 человек, общая емкость всех трасс (+коньки, тюбинговые, сноуборд, лыжные, итд) - 3600. Количество обслуживающего персонала - 200 человек. Ёмкость гостиницы сейчас не помню, но вроде как свыше 300

Сложность трасс от "детских" - макс. 8град, до спортивных и экстремальных - 32 градуса в среднем. (я был на такой в декабре прошлого года - мое мнение, там будут кататься, кому жизнь не мила - настолько крутая и сложная)

Будет всё - ресторан, магазин, бары, пункты обслуживания, охрана и пр. и всё самое современное.
(Добавление)
По связи:

Запланирован ввод внутренней АТСЭ комплекса ёмкостью 600 городских номеров. (нумерация в коде Кусы - 35154ХХХХХХ). Плюс установка базовой станции сотовой связи U-Tel ("cота"Подмигивание. Связь будет везде, в номерах, холлах, на трассе и даже в лифтах. и самая разнообразная, естественно, с интернетом. Телевидение (причем с несколькими столичными каналами) и радио. Услуги будут подаваться по волоконно-оптическому кабелю, на данный момент прокладка не произведена, выполнен только прокол под железной дорогой. Ранее рассматривался вариант с радиорэлейкой.


Ввод всего комплекса в целом рассчитан на октябрь 2011. Пускового комлекса к январю 2010. Здесь замечу - не успели.

Позжее подготовлю репортаж с фотками - мы с сыном там ползали в декабре прошлого года.

А вот гостиница - и где тут будут лифты?!
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
IMG_3045.jpg

(Отредактировано автором: 22 Марта, 2010 - 15:24:51)

 
 Top
Модератор adoba
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 15:41:14
Post Id



Kusanet Team



Сообщений всего: 940
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Душой в Кусе...





Magellan пишет:
А вот гостиница - и где тут будут лифты?!


Это точно не гостиница, скорее хоз. блок, возможно даже временный, на период строительства.
По плану объектов с двухскатной крышей вообще нет.

Кроме этого других сооружений пока нет?

-----
Обо всем, понемногу...
 
 Top
Magellan
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 15:52:17
Post Id



Нам такие нужны



Сообщений всего: 440
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Откуда: Куса, Россия





adoba пишет:
Magellan пишет:
А вот гостиница - и где тут будут лифты?!


Это точно не гостиница, скорее хоз. блок, возможно даже временный, на период строительства.
По плану объектов с двухскатной крышей вообще нет.

Кроме этого других сооружений пока нет?


в принципе ты прав, гостиница должна быть 6-этажной с цоколем. Пересмотрел то что у меня есть по проекту - похожего сооружения не обнаружил...

загадка-с Растерялся

кстати, это самое большое, что построено, сейчас в основном, подьемниками занимаются
 
 Top
Сега
Отправлено: 25 Марта, 2010 - 03:08:36
Post Id


Нам такие нужны



Сообщений всего: 658
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Саратов





Я так и не понял, в этом центре что нибудь функционирует. Сезон проходит. Куда ехать? Домбай, Эльбрус, Абзаково? Если там что то есть- скажите, пожалуйста.Литр с меня
 
 Top
Magellan
Отправлено: 25 Марта, 2010 - 19:19:56
Post Id



Нам такие нужны



Сообщений всего: 440
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Откуда: Куса, Россия





Сега пишет:
Я так и не понял, в этом центре что нибудь функционирует. Сезон проходит. Куда ехать? Домбай, Эльбрус, Абзаково? Если там что то есть- скажите, пожалуйста.Литр с меня


Ничего не функционирует, все только начинает реально строиться. Что-то есть - это трассы, если сможешь не запинаясь обьехать кучи неубранного ветняка и камня (1,5-2м высотой) - я тебе сам литр поставлю Улыбка
 
 Top
Сега
Отправлено: 25 Марта, 2010 - 19:38:58
Post Id


Нам такие нужны



Сообщений всего: 658
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Саратов





Подъемники работают?
(Добавление)
Magellan[/b]я тебе сам литр поставлю
Если работают, готовь литр
 
 Top
Magellan
Отправлено: 25 Марта, 2010 - 21:14:28
Post Id



Нам такие нужны



Сообщений всего: 440
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Откуда: Куса, Россия





Сега пишет:
Подъемники работают?


Да кто ж знает, идти опять надо, оценить, что за зиму сделано, издалека смотреть - дак, хрен что там сдвинулось. Скажу сразу - трассы не готовы - много куч несожженых веток, несглажено все - колдобины такие - танк застрянет...

Цитата:
Magellan, я тебе сам литр поставлю
Если работают, готовь литр


не работает, точно говорю

доставай литр Радость

(Отредактировано автором: 25 Марта, 2010 - 21:15:13)

 
 Top
Сега
Отправлено: 25 Марта, 2010 - 22:41:03
Post Id


Нам такие нужны



Сообщений всего: 658
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Саратов





За мной
 
 Top
Страниц (35): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Отдых, туризм, развлечения »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
Copyright 2008-2015 Kusanet.ru


[Script Execution time: 0.0239]     [ Gzipped ]