Куса-городской форум Куса-городской форум
Челябинская область | г. Куса | 2024
 На сайт      Помощь      Поиск      Пользователи      Галерея    


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
evgeniyas
Отправлено: 02 Октября, 2015 - 16:12:43
Post Id



Новичок



Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2015  
Откуда: Россия





В погоне за снижением веса, женщины идут на все: пробуют десятки диет, изнуряют себя голодом, пьют всевозможные «Чудо препараты» которые обещают «без усилий избавить от лишних килограммов». В лучшем случае вес остается прежнем, в худшем – оказываются на больничной койке. Давайте разберемся, какие главные ошибки мешают без вреда для здоровья сбросить вес.

1. Вера в «чудо препараты». Давайте задумаемся вот о чем - как накапливаемый годами жир, может исчезнуть за неделю или месяц? Реально ли это ? Только в единственном случае - если вы ляжете под нож хирургу. Не способен организм, даже при помощи каких либо препаратов улучшающих метаболизм сжечь большое количество жира за короткий срок.

Поймите и примите - что процесс похудания не будет быстрым. Для этого потребуется ваше терпение и время. Идите к своей цели упорно и обдуманно, не позволяйте шарлатанам наживаться на вашей мечте и здоровье.

2. Энерция. Возможно вам уже привычно и комфортно в вашем весе, и вы сидите на диетах «за компанию». При такой мотивации, шансы на успех минимальны. Решите твердо для себя, что вы изменитесь.

И ставьте самоцелью не избавиться от лишних кг - а стать здоровее, энергичнее и к лучшему изменить свою жизнь. Прислушивайтесь к своему организму, радуйтесь положительным переменам и не зацикливайтесь на потерянных граммах. Акцентируйте внимание на улучшении самочувствия, приливе сил. Радуйтесь новому, радостному этапу в вашей жизни.

3. Не выбирайте самую жесткую, но по вашему мнению самую эффективную диету. Вы подсознательно настроитесь на мучение и ограничение, и подсознательно будете ждать когда же закончатся ваши «мучения». Пусть результат не будет скорым, но процесс будет радостным.

И тогда слово диета не будет вызывать у вас ассоциации с мучением.

4. Еда - самое главное в жизни. Измените отношение к еде. Измените отношение к себе. Давайте представим что вы - автомобиль, а еда - бензин. Бензин необходим автомобилю для движения, как и еда человеку для жизни. НО! Мы не заправляем больше бензина чем влезает в бак, и сверх заправленного бака не наливаем «про запас». Мы не делаем самоцелью наличие автомобиля - заливку бензина, это лишь необходимое условие для его функционирования. ТО же и еда. Это лишь потребность человека, это не самоцель жизни.

Всем известно, что жирная и тяжелая пища вредна. Так не ужели вы хотите себе вреда? Не ужели ваша цель в жизни - делать себя нездоровым человеком и быть привязанной к больницам и врачам? Нет! Мы хотим быть здоровыми, стройными и энергичными. Так давайте кормить себя полезной пищей, и получать от нее радость.

5. «У меня все в семье полные, это генетическое». Скорее семейный рацион и традиции вкусно покушать, отразились на вашей фигуре. Есть семьи где еда - культ, где мамы –тети - бабушки сутками стоят у плиты и готовят, готовят, готовят. Если нет серьезных заболеваний, уверенна у вас есть шанс изменить себя и свои установки и привычки относительно еды и образа жизни. http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/
 
 Top
pavel
Отправлено: 20 Октября, 2015 - 16:46:11
Post Id


Новичок



Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Окт. 2015  





Отвечу как мужчина - когда сменил работу на более спокойную - перестал так много есть и сам похудел на 10 кг за 4 месяца. Иногда проблема может быть в этом.
 
 Top
Нимфи
Отправлено: 06 Декабря, 2015 - 16:48:02
Post Id


Новичок



Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Дек. 2015  





Все это правильно, конечно.
Главное "настроить голову". Именно в этом обычно камень преткновения для всех худеющих.
 
 Top
Stesha
Отправлено: 09 Августа, 2016 - 13:27:46
Post Id


Новичок



Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Куса





Я тоже когда нервничаю начинаю много есть...
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Красота, мода, еда, здоровье »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
Copyright 2008-2015 Kusanet.ru


[Script Execution time: 0.0176]     [ Gzipped ]