Куса-городской форум Куса-городской форум
Челябинская область | г. Куса | 2024
 На сайт      Помощь      Поиск      Пользователи      Галерея    


 Страниц (1): [1]   

> Опрос
В какой системе работаете Вы?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Без описания
DTH
Отправлено: 21 Декабря, 2010 - 10:05:49
Post Id



Новичок



Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Нояб. 2010  
Откуда: Kusa City





Тема создана для того, чтобы в условиях Кусинской безработицы помочь людям заработать хоть какие то деньги, а так же поделится опытом и получить новые знания о заработке в интернете. ВСЕМ тем, кто считает что это развод - читать далее не рекомендую все равно пробовать и разбираться не будете! Итак существует несколько систем через которые можно зарабатывать, я попробовал всего лишь одну, кто зарабатывает в другом месте делитесь ссылками.

Система роботает с 2004 года.
Если Вы первый раз зарегистрировались в подобной системе - я могу рассказать, как тут работать и как тут можно заработать. Можно читать только письма - тогда наберёте минималку (0.1$) для перевода на кошелёк за 5-6 дней, при условии что будете активны, т.е. будете в течении дня по несколько раз заходить в свой аккаунти будете своевременно просматривать платные письма (чем больше активность, тем больше писем присылают).

Но, Вас устраивает такой заработок!? Меня нет. Гораздо больше можно заработать выполняя платные задания в разделе "Задания". адания подразделяются на Клики и Регистрации. Регистрации немного дольше выполняются, но и стоят больше, чем клики.

Советую регистрации выполнять от 0.05$ за регистрацию, а клики - не ниже, чем 0.015-0.02$ за задание. Если выполнять задания - минималку можно набрать за 15 минут. А сумму превышающую минимальную в несколько раз за пару часов можно набрать довольно таки легко.

Но и это не всё. Не спешите выводить средства из системы. Как только Вы наберёте сумму в 0.50-0.60$ - Вы можете вложить набранные средства в рефералов или кредиты на бирже. Кроме того, что Вы получаете процент от заработка рефералов - Вы также можете продать своих рефералов на бирже. Рефералов можно покупать у системы по цене 0.2$ за свежезарегистрировавшегося реферала (реферал, который привлечен в систему админом сайта), а можно покупать на бирже у других пользователей. Купив свежего реферала у систмемы - примерно 60-70%, что он далее будет работать (будет активен) и его можно будет продать на бирже по более высокой цене. Покупая рефералов у пользователей - можно выбрать реферала уже работающего (хотя он будет стоить дороже), и потом перепродать его по более высокой цене. Ещё можно привлекать рефералов в систему по своей рефссылке и продавать их на бирже рефералов.

Также можно заработать торгуя на бирже кредитов. Смысл заработка заключается в том, что Вы покупаете кредиты по одной цене и продаете их по другой. Выставлять на продажу можно сразу, но Ваш заработок будет минимален, а можно подождать повышения средней цены на кредиты и заработать больше.
Все что Вам нужно чтобы начать работать это создать кошелек на Webmoney и Зарегистрироваться

(Отредактировано автором: 23 Декабря, 2010 - 13:44:23)

 
 Top
Модератор adoba
Отправлено: 21 Декабря, 2010 - 15:03:32
Post Id



Kusanet Team



Сообщений всего: 940
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Душой в Кусе...





Мдя, было время, на ночном дежурстве тоже пробовал.
Любимой была система http://bxod.com/
Но там реальный заработок возможен только в первые пять минут новых суток по МСК, то есть в 2:05 ночи но нашему.

Реально хватало на продление 1-2 доменов в год (600-800 рублей), и рассматривать это, как даже дополнительный заработок - безрассудно. Закатив глазки

-----
Обо всем, понемногу...
 
 Top
Серый Волк
Отправлено: 12 Января, 2011 - 18:35:15
Post Id



Вполне свой



Сообщений всего: 264
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Куса





Типа Халявко! бгг.... Радость
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Работа »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
Copyright 2008-2015 Kusanet.ru


[Script Execution time: 0.0176]     [ Gzipped ]