Куса-городской форум Куса-городской форум
Челябинская область | г. Куса | 2024
 На сайт      Помощь      Поиск      Пользователи      Галерея    


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
борысыч
Отправлено: 07 Февраля, 2011 - 01:03:53
Post Id



Новичок



Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Сент. 2010  
Откуда: Миасс





Привет, форумчане!
Цены на топливо растут (дизельное стало дороже 92го бензина, в США бензин уже дешевле и качественнее нашего, хотя нефть в основном ввозят), транспортный налог не отменили (кроме Тюмени до 150 л.с., а надо бы его совсем отменить), пошлины на иномарки не снижают, готовят новые поправки к техрегламенту: о запрете правого руля (как в Казахстане, в связи с образованием таможенного союза), платные дороги, построенные за бюджетные деньги, т.е. на наши налоги, ОСАГО и т.д. Готовимся к акции протеста против всего этого.

Для согласованных действий в подготовке и проведения акции в городах и районах области со сбором подписей к депутатам и главе администрации соответствующих городов, к депутатам ЗСО и губернатору области, к депутатам ГД РФ через избранных депутатов от области, необходимы инициативные люди (для города 3-4 человек будет достаточно, хотя может быть и один человек). Заинтересованным: (мои контакты указаны на сайте: http://www.autofed.ru/ - форум – Уральский федеральный округ - Челябинская область) или - в личку, расскажу, как и что делать, вышлю по электронке образцы уведомления на проведение мероприятия.
Акция должна быть обязательно согласованна с администрацией города, в противном случае НЕСОГЛАСОВАННОЕ мероприятие будет жестоко подавляться, о чём и заявляли оба верховных «вождя» (на примере Москвы все уже прекрасно видели).
Для небольших городов (из опыта) лучше проводить пикет (тот же митинг, только без звукоусиливающей аппаратуры). Здесь нужно предупредить, что организатору, для подачи уведомления о мероприятии в администрацию, необходимо будет указывать свои паспортные данные, контактный тф, адрес местожительства. В принципе ничего страшного нет. В Магнитогорске были проведены 2 пикета, опыт у ребят есть. У нас в Миассе было 2 автопробега (несогласованных), митинг и пикет со сбором подписей к депутатам и главе администрации с требованиями автомобилистов города (после проведённого пикета в апреле прошлого года по состоянию дорог в городе и показа сюжета по местному ТВ, на следующий день в городе начали ямочный ремонт дорог). При пикете общий автопробег не проводили, т.к. были предупреждены, что к водителям применят санкции. Поэтому применили вариант Владика – небольшими колоннами(3 – 5 машин). К месту проведения выдвигались двумя колоннами из двух районов города. Пока не приняли новые поправки к Закону о митингах…,автопробег можно согласовывать с ГИБДД.
О дате проведения будет сообщено дополнительно.
Валерий, координатор ФАР – Миасс.
Удачи!


Отредактировано администратором: adoba, 07 Февраля, 2011 - 16:22:18
чуток подправил орфографию, тема закрыта.
Тема закрыта!

-----
Удачи!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Свободная тема »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
Copyright 2008-2015 Kusanet.ru


[Script Execution time: 0.015]     [ Gzipped ]